МТС уберет из линейки “Smart” минимальный тариф

Компания прекратит подключение к минимальному тарифу в линейке - “Smart mini” в конце июля. Тариф переместят в архив, а для абонентов, которые его используют, появится возможность посуточной оплаты.

Тариф предлагает за абонплату в 250 рублей безлимит на местные номера оператора, а также по 250 SMS и минут, и гигабайт интернета. После закрытия новых подключения и переходов на этот тарифный пакет, абонплату можно будет оплачивать посуточно - одиннадцать рублей в сутки. Это станет доступно в случае, если на балансе не будет полной суммы для оплаты его месячной стоимости. При пополнении баланса на необходимую сумму, абонплата будет списываться в полном объеме.

В актуальной тарифной линейке для Северной столицы минимальным тарифом станет “Smart”. В нем абонплата составляет 300 рублей. Тарифный план предлагает пользователю безлимит на всю сеть оператора, а также по 400 минут и SMS, и пять гигабайтов интернета. В тарифе предоставляется использование пакетных услуг по стране за сто рублей в месяц, или по пятнадцать за день.

Ещё почитать
Все тарифы билайн и их описание
Основные USSD команды билайн
Тариф билайн за 5 рублей в сутки
Переадресация билайн
Как на МТС отключить услугу "Гудок"
Показать интересные статьи
Новые тарифы
790 руб./мес
Абонентская плата
  • 300 Гб трафика
Отличная новость!
Мы решили сделать вам персональное предложение с интересными условиями!
На какой email его отправить?